Accueil | Ski de Fond

Offre de paris sur Ski de Fond

dimanche 22 mars 2020

Coupe du Monde 2019/20 - Vainqueur

Vainqueur
Johannes Hoesflot Klaebo (NOR)
Alexander Bolshunov (RUS)
Emil Iversen (NOR)
Iivo Niskanen (FIN)
Sergey Ustiugov (RUS)
Sjur Roethe (NOR)
Simen Hegstad Krüger (NOR)
Hans Christer Holund (NOR)
Martin Johnsrud Sundby (NOR)
Federico Pellegrino (ITA)
Calle Halfvarsson (SUE)
Didrik Tønseth (NOR)
Dario Cologna (SUI)
Denis Spitsov (RUS)
Maurice Manificat (FRA)
Andrew Musgrave (NOR)
Andrey Larkov (RUS)
Francesco De Fabiani (ITA)
Andrey Melnichenko (RUS)
Sindre Bjørnestad Skar (NOR)
Eirik Brandsdal (NOR)

10km (F) Davos - Vainqueur

Qui va gagner l’événement ?
Therese Johaug (NOR)
Jessica Diggins (USA)
Heidi Weng (NOR)
Frida Karlsson (SUE)
Krista Parmakoski (FIN)
Charlotte Kalla (SUE)
Astrid Uhrenholdt Jacobsen (NOR)
Natalia Nepryaeva (RUS)
Ragnhild Haga (NOR)
Teresa Stadlober (AUT)
Nadine Faehndrich (SUI)
Kerttu Niskanen (FIN)
Rosie Brennan (USA)
Katharina Hennig (ALL)
Victoria Carl (ALL)
Sadie Bjornsen (USA)
Johanna Matintalo (FIN)
Petra Nováková (RTC)
Stina Nilsson (SUE)
Anna Nechaevskaya (RUS)
Laura Mononen (FIN)

10km (F) Davos - Top 3

Classement
Therese Johaug (NOR)
Jessica Diggins (USA)
Heidi Weng (NOR)
Frida Karlsson (SUE)
Krista Parmakoski (FIN)
Charlotte Kalla (SUE)
Astrid Uhrenholdt Jacobsen (NOR)
Ragnhild Haga (NOR)
Natalia Nepryaeva (RUS)
Kerttu Niskanen (FIN)
Nadine Faehndrich (SUI)
Teresa Stadlober (AUT)
Victoria Carl (ALL)
Katharina Hennig (ALL)
Rosie Brennan (USA)
Sadie Bjornsen (USA)
Petra Nováková (RTC)
Johanna Matintalo (FIN)
Stina Nilsson (SUE)
Anna Nechaevskaya (RUS)
Laura Mononen (FIN)

15km Davos - Vainqueur

Qui va gagner l’événement ?
Simen Hegstad Krüger (NOR)
Sjur Roethe (NOR)
Alexander Bolshunov (RUS)
Maurice Manificat (FRA)
Sergey Ustiugov (RUS)
Hans Christer Holund (NOR)
Jens Burman (SUE)
Didrik Tønseth (NOR)
Evgeniy Belov (RUS)
Iivo Niskanen (FIN)
Dario Cologna (SUI)
Denis Spitsov (RUS)
Martin Johnsrud Sundby (NOR)
Andrey Melnichenko (RUS)
Calle Halfvarsson (SUE)
Alexey Chervotkin (RUS)
Emil Iversen (NOR)
Andrew Musgrave (NOR)
Lapierre, Jules
Clément Parisse (FRA)
Novak, Michal
Jean-Marc Gaillard (FRA)
Toni Livers (SUI)
Daniel Richardsson (SUE)
Keishin Yoshida (JAP)

Sprint Davos - Vainqueur

Qui va gagner l’événement ?
Johannes Hoesflot Klaebo (NOR)
Federico Pellegrino (ITA)
Emil Iversen (NOR)
Erik Valnes (NOR)
Lucas Chanavat (FRA)
Richard Jouve (FRA)
Gleb Retivykh (RUS)
Sergey Ustiugov (RUS)
Sindre Bjørnestad Skar (NOR)
Paal Golberg (NOR)
Haavard Solaas Taugboel (NOR)
Alexander Bolshunov (RUS)
Johan Haggstrom (SUE)
Baptiste Gros (FRA)
Finn Haagen Krogh (NOR)
Oskar Svensson (SUE)
Ristomatti Hakola (FIN)
Francesco De Fabiani (ITA)
Joni Maki (FIN)
Marcus Grate (SUE)
Lauri Vuorinen (FIN)
Renaud Jay (FRA)
Teodor Peterson (SUE)
Simeon Hamilton (USA)
Olof Jonsson (SUE)
Roman Furger (SUI)
Mattis Stenshagen (NOR)
Andrew Young (GBR)
Jovian Hediger (SUI)
Andrew Musgrave (NOR)
Marko Kilp (EST)
Roman Schaad (SUI)
Sebastian Eisenlauer (ALL)
Maciej Staręga (POL)

Sprint Davos - Top 3

Classement
Johannes Hoesflot Klaebo (NOR)
Federico Pellegrino (ITA)
Emil Iversen (NOR)
Richard Jouve (FRA)
Lucas Chanavat (FRA)
Erik Valnes (NOR)
Gleb Retivykh (RUS)
Sergey Ustiugov (RUS)
Haavard Solaas Taugboel (NOR)
Baptiste Gros (FRA)
Paal Golberg (NOR)
Alexander Bolshunov (RUS)
Sindre Bjørnestad Skar (NOR)
Oskar Svensson (SUE)
Francesco De Fabiani (ITA)
Johan Haggstrom (SUE)
Ristomatti Hakola (FIN)
Finn Haagen Krogh (NOR)
Joni Maki (FIN)
Renaud Jay (FRA)
Jovian Hediger (SUI)
Marcus Grate (SUE)
Lauri Vuorinen (FIN)
Teodor Peterson (SUE)
Mattis Stenshagen (NOR)
Andrew Young (GBR)
Olof Jonsson (SUE)
Roman Furger (SUI)
Andrew Musgrave (NOR)
Sebastian Eisenlauer (ALL)
Marko Kilp (EST)
Simeon Hamilton (USA)
Maciej Staręga (POL)
Roman Schaad (SUI)

Sprint (F) Davos - Vainqueur

Qui va gagner l’événement ?
Stina Nilsson (SUE)
Jonna Sundling (SUE)
Maiken Caspersen Falla (NOR)
Maja Dahlqvist (SUE)
Sophie Caldwell (USA)
Jessica Diggins (USA)
Ane Appelkvist Stenseth (NOR)
Linn Svahn (SUE)
Sadie Bjornsen (USA)
Moa Lundgren (SUE)
Johanna Hagstrom (SUE)
Nadine Faehndrich (SUI)
Mari Eide (NOR)
Natalia Nepryaeva (RUS)
Laurien Van Der Graaff (SUI)
Anamarija Lampic (SLV)
Lotta Udnes Weng (NOR)
Tiril Udnes Weng (NOR)
Katja Visnar (SLV)
Greta Laurent (ITA)
Anna Svendsen (NOR)
Vesna Fabjan (SLV)
Krista Parmakoski (FIN)
Alenka Cebasek (SLV)

Sprint (F) Davos - Top 3

Classement
Stina Nilsson (SUE)
Maja Dahlqvist (SUE)
Maiken Caspersen Falla (NOR)
Jonna Sundling (SUE)
Sophie Caldwell (USA)
Jessica Diggins (USA)
Ane Appelkvist Stenseth (NOR)
Linn Svahn (SUE)
Sadie Bjornsen (USA)
Moa Lundgren (SUE)
Johanna Hagstrom (SUE)
Nadine Faehndrich (SUI)
Laurien Van Der Graaff (SUI)
Mari Eide (NOR)
Natalia Nepryaeva (RUS)
Anamarija Lampic (SLV)
Lotta Udnes Weng (NOR)
Tiril Udnes Weng (NOR)
Katja Visnar (SLV)
Greta Laurent (ITA)
Vesna Fabjan (SLV)
Anna Svendsen (NOR)
Krista Parmakoski (FIN)
Alenka Cebasek (SLV)