Accueil | Hockey/glace | Russie | KHL
samedi 23 novembre
KHL
2
N
1
Qui va gagner le match ?
dimanche 17 novembre
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
08:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
08:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
10:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
13:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
15:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
16:00
lundi 18 novembre
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
mardi 19 novembre
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
10:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
14:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
15:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
mercredi 20 novembre
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
13:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
15:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
18:30
jeudi 21 novembre
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
10:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
vendredi 22 novembre
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
13:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
14:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
15:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
17:30
samedi 23 novembre
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
15:00
dimanche 24 novembre
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
11:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
12:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
12:30
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
13:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
13:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
15:00
Qui va gagner le match ? (prolongations et TAB inclus)
15:30
jeudi 30 avril 2020

Kontinental Hockey League 2019/20 - Vainqueur

Vainqueur
CSKA Moscou
Avangard Omsk
SKA Saint-Petersbourg
AK Bars Kazan
Salavat Yulaev Ufa
Avtomobilist Yekaterinburg
Metallurg Magnitogorsk
Dynamo Moscou
Vityaz Podolsk
Jokerit Helsinki
HC Barys Astana
Lokomotiv Yaroslavl
Spartak Moscou
Torpedo Nizhny Novgorod
Traktor Chelyabinsk
Sibir Novosibirsk
HC Red Star Kunlun
HC Sochi
Neftekhimik Niznekamsk
Admiral Vladivostok
HK Dinamo Minsk
Severstal Tcherepovets
Amur Khabarovsk
Dinamo Riga